Мандариновый гусь

Харчевня «Мандариновый Гусь» - это хорошо узнаваемый гастробренд, который запоминается гостям по-домашнему вкусной едой, качественным сервисом и доступными ценами.

Мандариновый Гусь - это результат многолетней работы нашей дружной команды. Самая первая харчевня открылась в одном из старейших городов России – Смоленске, на родине выдающихся актеров Юрия Никулина и Анатолия Папанова.

Наша гастрономическая кухня основана на использовании сезонных продуктов от российских фермеров и самых современных кулинарных техниках.

Для тех, кто, в силу обстоятельств, не может посетить харчевню, мы организовали систему доставки.

Для наших постоянных гостей мы разработали приложение с системой бонусов при каждом посещении харчевни. Скачивайте приложение и получайте бонусы и подарки от Мандаринового Гуся!

Мандариновый Гусь радеет за семейные ценности. Мы регулярно организуем детские развивающие праздники с участием аниматоров. Вход на эти мероприятия свободный. Эти праздники полюбились и детям и взрослым!

Всё это для того, чтобы у нас вам было вкусно и интересно. Потому что вы - самое дорогое, что у нас есть. Приятного аппетита!