Bazioni

BAZIONI - ИТАЛЬЯНСКИЙ ШИК, ОТРАЖЕННЫЙ В МУЖСКОЙ ОДЕЖДЕ

Бренд, более известный в Европе, постепенно приходит в Россию и радует новыми коллекциями. Компания BAZIONI занимается производством и продажей модной мужской одежды премиум-класса. Мы реализуем свою продукцию через франчайзинговую сеть моно- и мультибрендовых бутиков, оптовые поставки и сайты лидирующих интернет-магазинов.

В 1965 году управлять семейным бизнесом стал Марко BAZIONI, который оказался гениальным портным и превосходным бизнесменом. Именно этот год принято считать официальной датой создания компании.

BAZIONI — не просто производитель и поставщик мужской одежды — это команда профессионалов.

Производственный процесс является основным для компании, ведь это воплощение в жизнь идей наших дизайнеров и конструкторов. За вековыми стенами на площади 5 000 м² размещается высокотехнологичное промышленное оборудование: швейные и вышивальные машины, раскройные комплексы. Все это важная, но далеко не первичная составляющая успеха. Главное — это люди, которые работают на фабрике — высокопрофессиональные мастера, некоторые только обучаются премудростям швейного дела, но все вместе они — продолжатели традиций BAZIONI.

Российское представительство BAZIONI имеет собственное конструкторское бюро, которое успешно адаптирует итальянские коллекции под отечественный рынок, а при создании собственных коллекций — учитывает климатические особенности всех регионов России.

Современные методы управления и планирования, оптимизированная логистика, соблюдение технологических требований и контроль качества позволяют выпускать востребованный продукт в четкие сроки.

Лучшее доказательство качества — любовь сотен тысяч россиян, по достоинству оценивших изделия BAZIONI.