Медведица

Компания «Медведица» — это розничная сеть магазинов по продаже изделий из натуральной кожи и меха. В наших магазинах вы найдете огромный выбор изделий из меха норки, овчины, песца, лисы, кролика: шубы, полушубки, дубленки, куртки, жилеты и аксессуары.

Компания «Медведица» была основана в 2001 году. На сегодняшний день в компании постоянно представлено более 500 различных изделий. Все изделия соответствуют самым высоким мировым стандартам качества.

Компания «Медведица» сотрудничает с ведущими мировыми фабриками Греции, Турции, России.

КТО НАШИ КЛИЕНТЫ?

Наши клиенты — это успешные, уверенные в себе люди, следящие за модными тенденциями, для которых основным приоритетом при выборе изделия является качество.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?

Сотрудники наших магазинов предоставляют нашим посетителям профессиональную консультацию и помощь при выборе и дальнейшей эксплуатации изделия. У нас существуют различные способы оплаты включая покупку товаров в кредит. Для постоянных покупателей мы предоставляем дополнительные скидки.

Некоторые магазины стремятся продать товар быстро не задумываясь при этом о потребностях и предпочтениях клиента. Компания «Медведица» ставит во главу угла именно качество обслуживания. Мы ориентированы на рост количества постоянных клиентов.

В наших магазинах представлен широкий размерный ряд от 40 до 68. На все изделия мы предоставляем гарантию.