Оптик Лаб

Сеть салонов оптики «Оптик Лаб»

Оптические салоны нового поколения

Мы следим за инновациями и дорожим результатом.

«Оптик Лаб» — это современное пространство, в котором соединяются FASHION и высокие технологии! Мы — молодая, динамично развивающаяся компания. Работаем только с лучшими производителями очковых линз и уделяем огромное внимание качеству медицинских оправ.

Мы сотрудничаем с компанией Rodenstoсk (Германия), крупнейшим производителем очковых линз, идеальных с точки зрения функций, материалов и дизайна. С линзами Rodenstock вы можете быть уверенны в безопасности, доказанной надежности и полной удовлетворенности четким зрением.

В нашей компании регулярно проходит обучение персонала и знакомство с последними новинками рынка. У нас Вы сможете найти стильные новинки сезона с широким ценовым диапазоном, получить качественные услуги, внимательное отношение персонала и быстрое изготовление очков. Квалифицированные оптики-консультанты предложат Вам огромный выбор оправ для всей семьи и полный ассортимент контактных линз.

В салоне Оптик Лаб Вы можете пройти проверку зрения и получить профессиональную консультацию по подбору контактных линз.

«Оптик Лаб» — это качество, инновации, стиль.

Время работы — без перерыва и без выходных

1
2
1
2